Характеристики:
Корпуса Powerlite изготовлены из термопластичного полиуретана (TPU) с 4 различными степенями жесткости и оптимальной толщины стенок, что обеспечивает высокую производительность при минимально возможном весе.
Оболочки из ТПУ и вкладыши из вспененного материала LuxFit Pro полностью поддаются термической формовке, поэтому вы и ваш сапожник можете выбрать посадку в соответствии с вашими конкретными особенностями стопы.
Powerfuse Spyne, совместно введенная Y-образная опора, добавляет прочности и мощности Energy Interlock, максимизируя эффективность продольного изгиба и поперечную жесткость для гибкости.
Energy Interlock - это технология без заклепок, которая объединяет манжету и оболочку, уменьшая нагрузку на материалы и обеспечивая более плавный и прогрессивный изгиб.
FastFit Entry имеет мягкий TPU в области подъема корпусов Powerlite для быстрого и легкого входа / выхода.
Двустороннее выравнивание манжеты позволяет регулировать наклон манжеты на +/- 2 ° как с латеральной, так и с медиальной сторон.
Подошва GripWalk обеспечивает надежное сцепление при ходьбе и стоянии в ботинках.
Лучшее использование: Катание на горных лыжах
Уровень мастерства: Средний
Лыжные ботинки Flex: Средняя гибкость
Индекс гибкости: 100
Режим ходьбы: Нет
Материал подкладки: Термоформовочная пена Ultralon
Формовочный лайнер: Изготовление на заказ
Допустимая ширина: 100 миллиметров
Регулировка манжеты: да
Количество пряжек: 4
Тип подошвы ботинка: GripWalk
Пол: Мужской
Наличие в магазине Prosport: Есть |
Наличие в магазине Dosku Boardhouse: Нет |
K2, ботинки горнолыжные, купить ботинки горнолыжные
Поделиться: