Вся информация, представленная на сайте, касающаяся стоимости, имеет информационный характер и не является публичной офертой. Для уточнения наличия и цены товара обращаться в магазин.

Леггинсы детские Icebreaker Oasis 200

  • Модель: Icebreaker леггинсы детские Oasis 200
  • ‎₸24900
  • Артикул: 104503

Доступные варианты

  • 100% оригинальный товар
  • 14 дней на возврат товара по любой причине

Характеристики:
Леггинсы детские Icebreaker Oasis 200
Детское термобелье из 100%-ной мериносовой шерсти самого высокого качества. Очень мягкий материал, не колется, не вызывает раздражение кожи. Волокна обладают природными противомикробными свойствами и устойчивы к образованию неприятных запахов. Широкая эластичная резинка на поясе.
Меринос – вид овцы, которая отлично приспособилась к жизни в условиях высокогорья новозеландских Южных Альп.
Одежда из шерсти Merino прочная и мягкая на ощупь. Толщина волокна составляет 17-19 микрон, что гораздо тоньше традиционной шерсти, поэтому она не колется. Кроме того, благодаря толщине, количество воздушных прослоек, защищающих наше тело от потерь тепла, гораздо больше в удельном объеме, и поэтому ее важность как утеплителя очень высока.
В отличии от традиционной шерсти, гигроскопичность Merino выше в 5 раз, что гарантирует отличный отвод влаги от тела, и обеспечивает необходимую терморегуляцию. Благодаря этому свойству шерсти мериносы без проблем переносят и холода высокогорья, и жару альпийских долин.
Белье из мериносовой шерсти очень износоустойчивое и не требует особого ухода. Вы можете стирать его обычным моющим средством, в обычном режиме, и даже спустя годы оно не потеряет своих свойств
Плотность: 200

Наличие в магазине Prosport: Есть
Наличие в магазине Dosku Boardhouse: Нет

Леггинсы детские Icebreaker Oasis 200

Поделиться: